Payments
8-953-745-7-745 (с 8.00 до 23.00)

Доставка цветов и подарков по г. Рязани - Доставка

Доставка

 

Доставка осуществляется бесплатно и круглосуточно.

Доставка цветов, букетов и подарков по Рязани осуществляется бесплатно и круглосуточно.

Также любой букет мы абсолютно бесплатно упакуем в прозрачную красивую пленку и дополним мини-открыткой (по Вашему желанию).

В мини-открытку Вы можете вписать Ваши пожелания или имя отправителя.

Сейчас мы расширяем наши возможности и готовы предложить доставку цветов и подарков не только в г.Рязань, но и область (г.Рыбное, г.Спасск, г.Михайлов, пос. Солотча и др.). О стоимости доставки букетов в область Вы можете узнать, позвонив оператору по телефонам: 8(800)100-32-72; 8(953)745-7-745

Возможна срочная доставка букета или подарка совершенно бесплатно (от 1 часа, в зависимости от сложности букета и отдаленности района).

В случае если вы хотите сделать индивидуальный заказ, то просто сообщите оператору, а мы по возможности исполним любое Ваше желание.

В случае если доставка не могла быть осуществлена из-за неточно указанного адреса, отсутствия получателя по указанному адресу в указанный период времени, или из-за препятствия, не позволившего благополучно осуществить доставку (закрытая входная дверь, контрольно-пропускная система), повторная доставка оплачивается отдельно. Если получателя нет на месте и необходимо осуществить доставку по другому адресу, стоимость повторной доставки - 250 рублей. Если получателя нет по указанному адресу, или при возникновении проблем из-за не точно указанных данных, мы Вам позвоним и обговорим возможность повторной доставки подарка. В случае если доставка не была осуществлена по вине заказчика (был указан несуществующий или неполный адрес, или другие неверные данные) и мы не смогли с ним свзязаться для их уточнения (недоступен/не отвечает указанный при заказе номер телефона, нет ответа по e-mail и т.п.) стоимость заказа удерживается, и возврат средств не осуществляется, поскольку цветы являются скоропортящимся товаром.

 

Мы можем созвониться с получателем для уточнения адреса или времени доставки.

 

Для гарантий доставки мы предлагаем возможность сделать фото отчет (фото получателя после вручения подарка) на цифровой носитель в случае, если получатель не против. Фотография может быть выслана на e-mail заказчика.