Payments
8-953-745-7-745 (с 8.00 до 23.00)

Доставка цветов и подарков по г. Рязани- О нас

О нас

Мы работаем на рынке услуг с 2009 года, поэтому работаем на свою репутацию. Каждый заказ для нас индивидуален и важен, мы относимся к нему со всей серьезностью, учитывая все Ваши требования и пожелания. Осуществляем доставку цветов и подарков по Рязани. Так же Вы можете заказать вина, мягкие игрушки, шары наполненые гелием, лепестки роз и др. Расчет осуществляется более чем 10 способами, поэтому каждый наш клиент легко найдет подходящий для него способ оплаты.

Цветочный бизнес развит по всему миру. Есть службы доставки цветов по всему земному шару. Правда они пользуются услугами региональных компаний и выступают в качестве посредников. Dostavka62 - региональная компания по доставке цветов. Мы не охватываем большие площади обслуживания, однако крепко держимся в своем регионе и знаем местные особенности, цены гораздо ниже "мировых служб", так как нет необходимости брать оплату за посредничество, качество и поддержка выше, потому что Вы общаетесь напрямую с исполнителем доставки цветов.

Время не стоит на месте и мы постоянно развиваемся для Вас, поэтому уже очень скоро сможем предложить доставку цветов и подарков не только по г.Рязань, но и в любую точку земного шара. В компании происходит ребрендинг и уже в ближайшее время мы будем работать под новым брендом SendLove.ru. Для наших постоянных клиентов будут акции и скидки. Следите за нашими новостями.

Мы можем гордиться, что за столь короткий срок у нас появились постоянные клиенты! Нам будет очень приятно видеть Вас среди их числа!